Спорт
Гилджес-Александер и Макси стали лучшими игроками недели в НБА – РИА Новости Спорт, 04.11.2025

МОСКВА, 4 ноя – РИА Новости. Шей Гилджес-Александер из “Оклахома-Сити Тандер” и Тайриз Макси из “Филадельфии Севенти Сиксерс” признаны лучшими игроками второй недели регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), сообщается на странице турнира в соцсети Х. Гилджес-Александер стал лучшим игроком Западной конференции. Он в среднем набирал 28,8 очка, совершал 4,5 подбора и отдавал 6,5 результативной передачи. Действующие чемпионы при участии канадца выиграли все четыре матча недели. Макси признан лучшим игроком Восточной конференции. Он помог команде выиграть три из четырех матчей. На его счету в среднем 33,5 очка, 5,3 подбора и 9,8 передачи.Демин установил уникальное достижение в НБА31 октября, 14:23






