“Слишком много негатива по Станковичу”: Семин обратился к журналистам – РИА Новости Спорт, 11.11.2025

МОСКВА, 11 ноя – РИА Новости, Анастасия Пойманова. Экс-главный тренер сборной России по футболу и “Локомотива” Юрий Семин считает, что журналисты очень негативно относятся к главному тренеру московского “Спартака” сербу Деяну Станковичу, им нужно поправить уровень корректности и этики. Станкович сорвался на журналиста “Матч ТВ” Адама Ахмадова во время послематчевого интервью по итогам игры 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с “Ахматом” в Грозном. Почти сразу после этого тренер “красно-белых” не вышел на пресс-конференцию из-за “сорванного голоса”. «”Журналисты должны поправить уровень корректности и этики на пресс-конференциях. Они чересчур негативно относятся к Станковичу”, – сказал Семин РИА Новости. По результатам 15 туров РПЛ “Спартак” занимает шестое место в турнирной таблице, набрав 25 очков.“Надо терпеть”: Семин дал совет Станковичу 12:47






